Слёт дружин РДШ 17.09.2019

С 20 по 22 сентября на территории образовательно-оздоровительного центра «Патриот» пройдет Слет дружин Московского регионального отделения Российского движения школьников

Самые активные и целеустремленные ребята соберутся для того, чтобы разработать событийный план деятельности дружин Московского регионального отделения РДШ по 4 направлениям: гражданская активность, личностное развитие, информационно-медийное направление и военно-патриотическое направление. Также будет разрабатываться план деятельности детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка города Москвы.

Всех участников слёта ждут интересные и продуктивные выходные, наполненные играми, творчеством, спортом, общением и дружбой. А для самых целеустремленных будет возможность показать себя и предложить свои инициативы, направленные на популяризацию деятельности РДШ в образовательных организациях Москвы. Лучшие проекты получат грант и будут реализованы в течение учебного года.

Начнем год ярко вместе с Российским движением школьников!