Ура! 03.12.2019

Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара победил в номинации «Поставщик года» в проекте Московское долголетие!

Сегодня, 2 декабря, впервые прошла торжественная церемония награждения «Человек года». Наш Дворец творчества победил в номинации «Поставщик года», став самой активной и популярной организацией, в которой занимаются участники «Московского долголетия». Ура!

Награду на сцене нашему представителю, педагогу Ксении Анатольевне Кожариной, вручала Елена Васильевна Малышева, российская телеведущая и известный врач-терапевт.

???? «Не совсем понятное для нас слово «поставщик» на самом деле означает тех, кто разработал специальные программы для обучения и образования людей старшего возраста. Кто создал кружки, секции... И, конечно, все, кто это делал, просто молодцы. Потому что мы являемся примером для наших детей, ведь мы тоже будем людьми старшего возраста» — Елена Васильевна Малышева.

Спасибо всем, кто поддерживал нас, голосовал за нас, болел за нас! Мы гордимся оказанным доверием и обещаем не подвести его. Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара всегда будет стремиться к тому, чтобы быть для вас лучшим ❤

Поздравляем всех номинантов и победителей! Гип-гип ура! ????????