Торжественное награждение 03.12.2019

Педагог Дворца творчества, Ксения Анатольевна Кожарина, выступила на торжественном награждении премии "Человек года"

Представителем Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара на торжественной церемонии награждения премии "Человек года" стала педагог Ксения Анатольевна Кожарина. Дворец творчества благодарит её за прекрасное выступление и душевную речь! ❤

???? "В первую очередь, поздравляю всех лауреатов с праздником и с прекрасными, замечательными результатами. Очень сложно выбирать лучших из лучших. И, от всего нашего Дворца творчества детей и молодёжи имени Аркадия Петровича Гайдара, я выражаю огромную благодарность всем тем, кто голосовал за нас. За то, что вы поддерживали нас, за то, что вы помогали. Я очень горжусь тем, что работаю педагогом и являюсь частичкой команды "Московское долголетие". Желаю всем дальнейшего развития, роста, открытия возможностей, увлечений, процветания и успехов. Спасибо!"

Ксения Анатольевна преподаёт спортивные дисциплины, в рамках Московского долголетия ведёт программу «Оздоровительная гимнастика». А помимо этого она ещё и просто прекрасная молодая девушка! Мы рады, что на награждении наш Дворец творчества представляют такие сияющие лица ????