Московские мастера 13.11.2019

Юный инженер из Дворца творчества занял 6 место на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2019

Ученик педагога Вячеслава Александровича Костылева занял 6 место на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2019! Также он получил медальон «За профессионализм» - поощрительный знак, который выдаётся участникам (на усмотрение организаторов Чемпионата), показавшим результаты равные и выше 500 баллов. Но это не только поощрительная награда – медальон также даёт дополнительные баллы к ЕГЭ.

Наш юный инженер участвовал в Чемпионате с 21 по 25 октября в компетенции «Инженерный дизайн CAD».

Это большое достижение для обучающегося и для его педагога! Сначала они смогли пройти на Чемпионат на этапе отбора заявок, затем справиться с квалификационным отбором, и, наконец, показать высокие результаты на самом Чемпионате, который длился целых три дня.

Поздравляем! И, конечно, гордимся!