Педсовет в школе №1411 20.02.2020

В ГБОУ Школа №1411 прошёл интерактивный педагогический совет в рамках проекта Департамента образования и науки столицы «Московские педсоветы».

Педсовет школа 1411

Надежда Михайловна Куранина, директор Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара и член рабочей группы проекта, выступила модератором и провела педсовет в формате креативного брейншторма.

Тема педсовета: интеграция основного и дополнительного образования в рамках учебного плана 5-6 классов в целях ранней предпрофильной подготовки.

Педсовет школа 1411 Педсовет школа 1411

Поработали продуктивно и энергично, вместе сгенерировали множество идей, вдохновились на плодотворную работу!

Педсовет школа 1411 Педсовет школа 1411

#донм, #дтгайдара, #московсие_педсоветы