Московские педсоветы продолжаются 27.02.2020

«Очень энергично и атмосферно поработали с коллегами по вопросу интеграции основного и дополнительного образования, — рассказывает Надежда Михайловна. — Получился тёплый и продуктивный педсовет. Благодарю директора школы Жанну Синельникову и весь коллектив за отличное настроение и качественный продукт!».

Обсудили тенденции развития дополнительного образования, вместе нашли множество свежих, нетривиальных идей. В результате работы появился ранжированный список предлагаемых к реализации педагогами программ дополнительного образования и проект плана программ дополнительного образования.

«Педагоги высоко оценили мероприятие и выразили благодарность Надежде Михайловне за высокоэффективный педагогический совет, возможность обмена опытом и перспективу дальнейшего сотрудничества» — поделилась впечатлениями от интерактивного педсовета Жанна Анатольевна Синельникова, директор ГБОУ Школы №1499.