Мы прошли! 14.01.2020

Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара получил право участия во второй части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

От Дворца творчества подали заявки:

???? Два ученика педагога Баязитова Ивана Михайловича (компетенция «Изготовление прототипов»)
???? Ученик педагога Курушина Максима Сергеевича (компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»)
???? Ученица педагога Костылева Вячеслава Александровича (компетенция «Инженерный дизайн CAD»)
???? Два ученика педагога Костюк Анастасии Михайловны (компетенция «Мобильная робототехника»)
???? Ученик педагога Восторгиной Елены Сергеевны (компетенция «Электроника»)

???? А также в чемпионате примут участие два педагога Дворца творчества – Гамазов Геннадий Анатольевич (компетенция «Охрана труда») и Кершенгольц Андрей Иосифович (компетенция «Электроника»). Они будут участвовать в направлении «Навыки мудрых», для профессионалов старше 50 лет.

Следующим этапом для конкурсантов, подавших заявку на участие в соревнованиях, станет процедура квалификационного отбора, по итогам которого будет сформирован состав участников второй части чемпионата Москвы. Квалификационный отбор пройдет в период с 21 по 26 января 2020 года на площадках образовательных организаций столицы.

Желаем нашим конкурсантам удачи!