Стажировка от Samsung 10.02.2019

Ученики Дворца творчества, занимающиеся на улице Шкулёва, а также в Нижегородском и Рязанском районах, побывали в техническом образовательном центре

В рамках проекта “Профессиональные стажировки” ученики педагога Максима Сергеевича Курушина посетили технический образовательный центр "Самсунг". Экскурсии проходили с 4 по 8 февраля. Ученики узнали как обслуживать технику Samsung и правильно с ней работать, как развивать навыки взаимодействия с потребителями и повысить качество их жизни, в том числе посредством улучшения качества сервиса электронной техники.

.

Знания и навыки, которые получили в ходе стажировки участники программы, являются универсальными и могут быть использованы в различных областях деятельности.