Не пропустите «Школу организатора» 27.03.2020

Уже сегодня состоится вебинар, посвященный образовательной программе «Школа организатора»

Организаторы смены каждый день сталкиваются с написанием сценария события. Как сделать его качественным и интересным? Вас ждет мастер-класс по написанию сценария, который захватит каждое сердечко????

???? Ты узнаешь:

????какие упражнение нужно делать для развития сценарного мастерства
????7 основных пунктов для наброска, который можно превратить в полноценный сценарий
????как вдохновить себя и прогрессировать в написании сценария, а не оставлять на потом

В прямой эфир выйдет Лысенков Владислав
▪специалист Московского регионального отделения РДШ
▪член #городскойсоветвожатых
▪педагог программы «Школа организатора» Дворца творчества имени А.П. Гайдара
▪победитель конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда- 2019»
▪победитель Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

❗Трансляция пройдет в группе РДШ | Москва 27 марта в 15:00 (по МСК)

???? Прямо в прямом эфире участники напишут свой сценарий от идеи к развязке. А каждый пункт поможет оформить Владислав.

И, конечно же, бонус для участников #марафон_РДШ_Москва в виде смайлика ;)

Готовь идеи!

А сейчас ты можешь в комментариях написать вопросы, касаемые младшей организационной группы и сценарного искусства, на которые завтра ответят на вебинаре????????????????