Экскурсия на завод 24.04.2019

Дети из Дворца творчества побывали на экскурсии на Московском заводе специализированных автомобилей

Вячеслав Александрович Костылев отправился со своими учениками на экскурсию по Московскому заводу специализированных автомобилей. Это многопрофильное предприятие, которое занимается разработкой и производством специализированных автомобилей, медицинских комплексов, оборудования противопожарной безопасности и является одним из ведущих производителей прицепной техники в России, а также входит в десятку крупнейших предприятий Европы.

Участники программы «Профессиональные стажировки» познакомились с историей завода, главными вехами его развития. Им устроили настоящее путешествие по цеху, где дети смогли увидеть все этапы производства прицепов — от штамповки и сварки до сборки и погрузки.

Экскурсия оказалась очень познавательной и полезной, а дети узнали много нового для себя — некоторых из них всерьёз заинтересовала работа в этой сфере.