Профессиональный совет 20.04.2020

Приглашаем всех на онлайн-сессию «Профессиональный совет» от РКЦ WorldSkills города Москвы

❓Проект включает в себя серию вебинаров, которая позволит задать вопросы московским экспертам об интересующих компетенциях или получить профессиональные советы по подготовке к демонстрационному экзамену и участию в чемпионатах WorldSkills регионального, федерального и международного уровней ????

????‍♂ Все участники проекта получат персональные рекомендации и советы от ведущих - опытных представителей экспертного сообщества WorldSkills Москвы, которые ответят на все интересующие вопросы в режиме онлайн.

???? Помимо студентов и школьников, участие в вебинарах «Профессиональный совет» будет полезно учителям, педагогам и мастерам производственного обучения образовательных организаций, а также родителям школьников и абитуриентов, готовящихся выбрать будущую специальность и карьерную траекторию.

???? Ребята и педагоги Дворца творчества уже принимают активное участие в вебинарах по множеству компетенций!

???? Принять участие в проекте «Профессиональный совет» и задать интересующие вас вопросы вы можете по ссылке: https://worldskills.moscow/zayavka-na-vebinar