Видео-занятия для малышей 24.04.2020

Видео-материалы для самых маленьких от педагога Дворца творчества

???? Друзья!

Мы знаем, что активным малышам сейчас приходится особенно трудно в четырёх стенах. Нужно постоянно занимать их чем-то новым, искать интересные активности, да ещё и такие, чтобы были не только увлекательными, но и полезными.

Педагог Дворца творчества Анна Николаевна Данилевич знает о нуждах малышей и специально для них делает небольшие, но захватывающие занятия ????

Забавные упражнения на внимательность, счёт, мелкую моторику, а также пальчиковая гимнастика, рисование и многое-многое другое! ????????

ВИДЕОСЮЖЕТЫ:

Для малышей. Изучение количества

Для малышей. Игра "Какой мячик?"

Для малышей. Пальчиковая гимнастика

???? Ещё больше видео-занятий для малышей вы можете найти в разделе "Дистанционное и электронное обучение" на официальном сайте Дворца творчеста. ???????? Зайдите в раздел и выберите вкладку "Видео-ролики для самых маленьких" ????