"Смена действий" 19.05.2020

Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара и Московское региональное отделение Российского движения школьников запустило онлайн-смену «Смена Действий». Выпуск mos.ru / 19.05.2020

Московские дворцы и центры творчества подготовили образовательные программы для школьников и родителей

Дистанционные занятия в кружках и секциях учреждений дополнительного образования в мае продолжаются. Для того, чтобы дети могли поддерживать себя в спортивной форме, развивать творческие навыки и мастерство, дворцы и центры творчества подготовили активности для всей семьи. Футбол, модный показ, рок-н-ролл – это только малая часть интересных онлайн-занятий, которую организовали педагоги в мае.

Смена Действий

Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара и Московское региональное отделение Российского движения школьников запустило онлайн-смену «Смена Действий». Каждый день с 18 по 24 мая участников ждут 6 активностей, например, спорт-час, интерактивный сериал «Один взгляд» и образовательные мастер-классы. На занятиях школьников научат фокусам волшебников, определять погоду и расскажут про тайны метеорологии, а также раскроют секрет, как победить лень по японской методике. Присоединиться к «Смене Действий» просто - достаточно подписаться на группу Российского движения школьников «Вконтакте» и на рассылку актуальных новостей.

...

Mos.ru