Направленности обучения 25.06.2020

Обучение по каким направленностям реализуется во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара?


✅ Естественнонаучная направленность

Биология, физика, ветеринария, астрономия и не только — всему этому юные исследователи и начинающие ученые могут обучаться у лучших педагогов Дворца творчества.

✅ Социально-педагогическая направленность

Изучить языки? Легко! Углублённо изучать литературу? Пожалуйста. А может, хотите овладеть искусством риторики? Запросто! А также мы помогаем подготовить младших ребят к школе, обучаем арифметике, чистописанию, ставим правильную речь и занимаемся общим развитием дошколят.

✅ Техническая направленность

Робототехника, 3D-моделирование, программирование, авиа- и автомоделирование, веб-разработка... Думаете, это всё? Как бы не так! Во Дворце творчества знают, что будущее — за технологиями. Выберите то, что нравится вам больше всего, и развивайте навыки под руководством наших педагогов.

✅ Художественная направленность

Если вы мечтали танцевать, рисовать, лепить или заниматься рукоделием, то вместе с нами вы можете реализовать свои самые смелые мечты. Занятия творчеством для всех: от самых маленьких до самых взрослых!

✅ Физкультурно-спортивная направленность

Занятия спортом необходимы для поддержания формы, для того, чтобы быть здоровым и энергичным. Но помимо оздоровительного фитнеса во Дворце творчества можно заниматься командными видами спорта: футболом, баскетболом и другими, а также боевыми искусствами — например, боксом и тхэквондо.

✅ Туристско-краеведческая направленность

В наших туристских клубах обучают всему, что нужно знать покорителю вершин, лесов и рек: спортивной туристской подготовке, как оказывать первую доврачебную помощь, основам краеведения и экологии и другому.