Удачи! 09.11.2020

Девочки, обучающиеся по программе "Семейная кулинария", приняли участие в полуфинале Московского детского чемпионата Kidskills в компетенции "Поварское дело"

Понедельник — день тяжелый? Только не во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара!

Здесь у нас по понедельникам — только хорошие новости ????

Девочки, обучающиеся по программе "Семейная кулинария", приняли участие в полуфинале Московского детского чемпионата Kidskills в компетенции "Поварское дело"! ????‍????????

Юные повара приготовили 3 порции салата-коктейля, 10 десертных шариков из маскарпоне и сливочного сыра с дробленными грецкими орехами в фисташковой крошке и 10 низкокалорийных шариков из творога с зеленью и чесноком.

Выражаем огромную благодарность родителям девочек и педагогу, Красавцевой Ирине Александровне! Мы уверены, что наши юные конкурсантки составят достойную конкуренцию другим участникам проекта ????