Финалисты WorldSkills Russia и Амбилимпикс 25.10.2021

Ура! Спешим похвастаться нашими финалистами!

⭐ Ученики педагога Вагнер Екатерины Павловны в компетенции «Малярные и декоративные работы» (8-10 лет)
⭐ Ученики педагога Рубцовой Нины Сергеевны в компетенции «Графический дизайн» (5-7 лет)
⭐ Ученики педагога Ашурова Тимура Фуркатовича в компетенции «Изготовление прототипов» (8-10 лет)
⭐ Ученики педагога Красавцевой Ирины Александровны в компетенции «Поварское дело» (8-10 лет)
⭐ Ученики педагога Казанцева Дмитрия Александровича в компетенции «Инженерный дизайн CAD» (5-7 и 8-10 лет)

Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки.

⭐ А также гордимся финалистом Московского чемпионата «Абилимпикс», учеником Костылева Вячеслава Александровича! Он прошел отборочный тур в компетенции «Инженерный дизайн CAD» в категории «школьники».

Чемпионат «Абилимпикс» – это чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Болеем за наших умников и умниц в финале! ????