Весна в Гайдаре: Бизнес-игры для юных предпринимателей 11.03.2019

Весенняя каникулярная программа во Дворце творчества на улице Шкулёва

На весенних каникулах у школьников 12-17 лет есть возможность познакомиться с FreshBiz – тренажёром по предпринимательскому мышлению. На каждом занятии ученики будут проходить разные аспекты предпринимательства: учиться вести переговоры, искать и находить новые возможности, выстраивать партнерские отношения, играть на бирже, брать ссуду в банке и многое другое, чему не учат на обычных уроках.

Процесс обучения в форме бизнес-игры позволит овладеть начальными навыками коммерции. Участники самостоятельно будут принимать решения, выстраивать стратегию, идти на риски, мыслить нестандартно, чтобы найти выход из сложной или безвыходной ситуации.

«Весна в Гайдаре: Бизнес-игры» будет проходить два дня: 25 и 26 марта. Вести занятия будет педагог Наталья Александровна Лопа.

Расписание: понедельник, вторник, 10:00-14:00, каб. 307

Адрес проведения занятий: улица Шкулева, дом 2, строение 1.

Записаться можно на портале mos.ru