Весна в Гайдаре 11.03.2019

Приобщаемся к Году театра на весенних каникулах

Весна в Гайдаре уже на пороге: завтра начинается март, а значит, долгие зимние дни уйдут до следующего года! Весной во Дворце творчества нас с вами ждут и восьмое марта, и Масленица — обязательно приходите — и, конечно же, каникулы.

2019 год объявлен Годом Театра в России — то есть основные задачи года будут связаны с популяризацией театральных традиций, достижений и театрального образования. Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара тоже решил не отставать от общероссийских тенденций — на весенние каникулы наши ученики 6-16 лет придут на Весенний дебют!

25-26 марта Во Дворце творчества на улице Шкулёва каникулярные занятия пройдут для тех, кто учится по четвертям, а 18-19 марта — для тех, кто учится по триместрам.

Во Дворце творчества на 2-ом Карачаровском проезде занятия будут проходить 20-21 марта.

Программа направлена на знакомство ребёнка с миром театра, творчества и искусства. За два дня дети позанимаются рисованием, актёрским мастерством, сценической речью, познакомятся с историей театра, узнают о выдающихся театральных постановках, составят интерактивную карту театральной Москвы, создадут театральную афишу и многое другое.

Записаться можно через сайт mos.ru (программа «Основы культурологи»).

Ждём всех!

.