Время «Классных встреч» 03.03.2023

Вчера состоялась встреча с магистром игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратным обладателем приза «Хрустальная сова», «Бриллиантовая сова», Президент Федерации спортивного бриджа России — Максимом Оскаровичем Поташёвым

????Участниками стали более 100 обучающихся из образовательных организаций СЗАО, а также ребята из других округов нашего города, которые смотрели прямую трансляцию встречи в группе «ВКонтакте».

Классные встречи — один из самых известных проектов Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». В рамках встреч ребята получают возможность лично пообщаться с известными людьми, а также заявить о себе⚡

????Вчерашняя встреча проходила в формате «живого диалога». У ребят была прекрасная возможность не только пообщаться с известным человеком, задать интересующие их вопросы, но и узнать как достичь профессионального и жизненного успеха из первых уст. Гость оказался очень интересным, ярким и открытым собеседником. Он с удовольствием отвечал на вопросы ребят о своей личной жизни, о карьере, об участии в популярной телевизионной игре «Что? Где? Когда?», о своем Президентстве в Федерации спортивного бриджа России.

На вопрос: «Что значит быть успешным в жизни?»

????Максим Оскарович ответил: «Не бывает людей успешных или неуспешных. Каждый человек, в своей жизни может добиться определенного результата, благодаря целеустремленности и трудолюбию, и в этом большую роль играют наставники — учителя, которые направляют своих учеников в нужное жизненное русло».

В заключении встречи участники поблагодарили Максима Оскаровича за искренность и открытость, за тёплую атмосферу, которая царила в зале и пожелали гостю крепкого здоровья, новых побед и свершений????

СМОТРЕТЬ ФОТО