Педагоги #РДДМ_Москва, информация для вас 03.03.2023

Уже в эту пятницу, 3 марта, стартует Школа вожатых «Воспитание как искусство» от Регионального отделения РДДМ «Движение Первых» города Москвы и Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара

????Приглашаем на образовательные тренинги школьных педагогов, занимающихся воспитательной работой. С 3 марта по 27 апреля у вас есть отличная возможность прокачать свои навыки, приобрести самые актуальные знания, познакомиться с новыми коллегами и стать частью сообщества наставников Движения????

Темой первого занятия станет «Практика управления эмоциями».

В рамках этого тренинга вы научитесь:
???? анализировать своё состояние,
???? импровизировать в неожиданных ситуациях,
???? прогнозировать последствия своих поступков.

Регистрация на первое занятие по ссылке: https://www.dpomos.ru/calendar/detail.php?id=2640972

Записывайте скорее ключевую информацию????

⏰Время: пятница с 17:00 до 19:00

????Место проведения: ул. Шкулёва, д.2, стр.1 (оранжевый зал)

Темы других тренингов вы сможете увидеть на картинке, анонс с регистрацией будет появляться каждую неделю за пару дней до занятия.
Включайте уведомления наших социальных сетей, чтобы точно ничего не пропустить????