Заседание Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» города Москвы 26.01.2023

Более 30 представителей общественных организаций города провели первую установочную встречу

⚡Сегодня состоялось заседание Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Москвы.

Председатель Совета Надежда Михайловна Куранина рассказала о «Движении Первых» и представила алгоритм открытия первичных отделений. В рамках заседания были одобрены заявления 285 образовательных организаций столицы, в которых в ближайшее время откроются первичные ячейки Движения✅

➡Кроме того, члены Совета обсудили форматы сотрудничества и предстоящие события в рамках марафона открытия первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Заседание Совета стало новым и очень важным этапом для полномасштабного развития «Движения Первых» в городе Москве. Создаём Движение вместе!????????????