«О! Идея» 20.01.2023

Говорят и показывают участники акселератора проектов

????????‍????Школьные учителя – удивительные, креативные, яркие люди, утверждают ребята из команды «Школьное телевидение» Школы №2120. И не просто утверждают, а показывают!

????Цель команды «Школьные телеведущие» раскрыть и показать совершенно другую сторону общения и взаимодействия учащихся с педагогами. И старшие наставники, и ученики — это замечательные люди с общим домом, которым является школа????

????Команда уже достигла успеха в развитии школьного телевидения и приобретения новых компетенций участниками. Как известно, съемочный процесс — задача сложная, требующая практических навыков.

????????‍♀Героями выпусков зачастую становятся не только педагоги, но и сверстники. Яркий пример тому – увлекательное интервью с президентом школы. Выпуск готовится к релизу в ближайшее время, так что обойдёмся без спойлеров????

Но несколько бэкстейджей со съёмок всё-таки покажем!

Желаем ребятам новых креативных выпусков и масштабирования их проекта!

СМОТОРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО