Выстраиваем коммуникацию 17.01.2023

Каждый день всё больше и больше ребят узнаёт о «Движении Первых»

????????В любом деле, но особенно таком важном, необходимы подготовленные наставники.

Сегодня в рамках выездного тренинга для заместителей директоров по воспитательной работе и специалистов, ответственных за обеспечение воспитательной деятельности председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Москвы Надежда Михайловна Куранина в интерактивном формате обсудила с коллегами важность объединения детей в сообщества, мотивацию участников таких объединений, рассказала о первых успехах акселератора проектов «О!Идея», напомнила о знаковом I Съезде Движения. Отдельное внимание уделили ценностям и миссии Движения????

????Открытие первичного отделения — одна из актуальнейших тем сейчас, порядок процедуры подробно проговорили также в рамках встречи.

Так 300 московских заместителей по воспитанию узнали все детали о работе «Движения Первых» в столице????

СМОТРЕТЬ ФОТО