Время новых идей 17.01.2023

Активисты #РДДМ_Москва, представители образовательных организаций города, которые уже успели подать заявки на создание первичных отделений, делегаты I Съезда Движения стали участниками круглого стола, посвященного будущему «Движения Первых»

Работа началась с определения общих для ребят интересов и мотивов деятельности????

????????‍♀Модератором круглого стола выступила Александра Подымова, старший методист Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П.Гайдара. На основе выбранных интересов команды начали мозговой штурм. Ребятам предстояло продумать проекты, которые помогли бы развитию «Движения Первых». Сколько всего волнует активистов — музейное дело, сотрудничество школ и вузов, активный отдых, журналистика и многое другое!

Участники представили свои идеи

????Александру Борисовичу Молоткову, Министру Правительства Москвы, руководителю Департамента образования и науки города Москвы

????Антону Ильичу Молеву, заместителю руководителя Департамента образования и науки города Москвы

????Надежде Михайловне Кураниной, председателю Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Москвы

Старшие наставники предложили поддержать на городском уровне инициативы команд. Продуктивное сотрудничество начинается уже сейчас!????

СМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО