Ведь обретая единомышленников, мы расширяем горизонты и пространство возможностей, а значит даём новые импульсы любимому делу!
Сегодня расскажем вам о встрече двух команд акселератора проектов «О! Идея»
Команда «СОМ» (служба молодежных инициатив) из Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина и команда «Адреналин» из Школы 1512 встретились, чтобы поделиться идеями, наработками. Ребята организовали встречу-знакомство и совместный флешмоб
Аня, лидер команды «Адреналин»: «Очень интересно и любопытно, было узнать, как устроен техникум. Я переживала перед нашим выступлением, но после мастер-класса по коммуникации мы легко нашли общий язык — сразу стало комфортно. В первую очередь, понравилось общение. Хотим больше путешествовать по другим школам и обмениваться опытом».
Лиза, команда «СОМ»: «Всё прошло чудесно! Поначалу было немного неловко, некоторые стеснялись, но нам удалось оживить беседу, все оказались очень добрыми!»
Наставники команд отметили огромную пользу от межкомандных встреч: «Если детям больше давать ответственности, самостоятельных решений и свободы, они меняются на глазах. И сегодня мы это наблюдали».
Несомненно будем продолжать и развивать такой формат, делиться новостями с площадок и эмоциями участников. Пожелаем командам новых успехов