Состязание самых умных 19.11.2018

10 ноября 2018 года на базе ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара прошёл Межрайонный этап городской командной игры по краеведению «Брейн-ринг»

“Брейн-ринг” проводился в рамках Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов.Тема игры - «Москва и москвичи, культура и быт, традиции и современность».

.

.

В мероприятии участвовали 26 команд, представлявшие восемь образовательных организаций четырёх районов ЮВАО: Текстильщики, Южнопортовый, Лефортово, Нижегородский. Всего приняли участие 234 человека, 24 педагога-куратора.

.

.

В соответствии с программой игры «Брейн-ринга» юные краеведы прошли испытания по четырём раундам: «Тесты по краеведению», «Викторина по Москве», «Путешествие по карте Москвы» и «Экспресс-конкурс эрудитов».

.

.

По решению оргкомитета до 22 ноября 2018 года будет сформирована сборная команда от МРСД № 19, которая будет делегирована на городской этап командной игры по краеведению «Брейн-ринг» Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов. Координатор городского этапа - ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

.

Все фотографии с "Брейн-ринга" можно посмотреть в альбоме группы Дворца творчества Вконтакте.