Награждения: Экофорум и «Брейн-ринг» 23.12.2018

19 декабря прошло награждение победителей Межрайонного этапа X экологического форума и Межрайонного этапа городской командной игры по краеведению «Брейн-ринг»

Церемония награждения состоялась во Дворце творчества на улице Шкулёва. Награждали наших юных победителей и их педагогов члены компетентного жюри, а в качестве гостей присутствовали родители участников форума.

.

.

По итогам финалистам присуждались звания дипломантов и лауреатов и выдавались почетные грамоты. Также грамоты за участие получили команды, не занявшие призовых мест, но отлично показавшие себя в ходе игры. Педагоги получили сертификаты и благодарности за подготовку команд, а все финалисты - ценные и приятные призы.

Игра «Брейн-ринг» проводилась в рамках Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов. Тема игры - «Москва и москвичи, культура и быт, традиции и современность». В соревновании эрудитов участвовали 26 команд, представлявшие восемь образовательных организаций четырёх районов ЮВАО: Текстильщики, Южнопортовый, Лефортово, Нижегородский. Всего в игре приняли участие 234 человек, среди которых 24 педагога-куратора.

.

.

X этап экологического форума проходил в форме научно-практической конференции, в ходе которой юные исследователи лично представляли свои работы членам экспертной комиссии.

Поздравляем участников игры «Брейн-ринг» и экологического форума с победой и наступающим Новым годом! Желаем им продолжать развиваться, тянуться к знаниям и раз за разом становиться лучшими!