Конкурс профессионального мастерства «Вожатый и его команда» 12.02.2024

Первые завершили ежегодный конкурс профессионального мастерства

Первые завершили ежегодный конкурс профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Месяцы кропотливой работы, доверие к команде, волнение, новые вызовы, масштабный финал – это всё о конкурсе «Вожатый и его команда» регионального отделения Движения Первых города Москвы.

Конкурс в 2024 году объединил 3376 участников. В финал прошли 16 команд, каждая из которых преодолела длинный путь! Время, проведенное вместе от заявки до финального награждения, объединило и зарядило участников на новые свершения.

Что ждало финалистов на выездном этапе? 11 разнообразных испытаний, направленных на проявление профессиональных компетенций: собеседование, иммерсивная игра, командные квесты и творческие номера. Внимательный взгляд экспертов конкурса фиксировал все аспекты конкурсной работы участников. Каждый получил от участия в конкурсе свою награду – бесценный опыт.

• 3 место – команда «Шереметьевцы», Школа № 1381, вожатый Никита Александрович Панфилов
  • 2 место – команда «ЭКШН», «Школа в Некрасовке», вожатый Бекзод Абдурашидович Бакиев
  • 1 место – команда «Время 15:58», Школа № 1558 имени Росалии де Кастро, вожатый Артём Александрович Ивахин

В дополнительной номинации от методического центра Движения Первых выиграл Панфилов Никита Александрович.

Всех призёров ожидали памятные подарки от Всероссийского проекта «Лига вожатых», а победителя пригласили в финал конкурса без прохождения других этапов!

СМОТРЕТЬ ФОТО