Провести свою интеллектуальную игру? Легко! 20.03.2024

Участники акселератора проектов «О! Идея» команда «Шереметьевцы» организуют командные интеллектуальные игры

Участники акселератора проектов «О! Идея» команда «Шереметьевцы» Школы № 1381 второй год организуют командные интеллектуальные игры. В этом году ребята перезагрузили проект и провели первую межшкольную игру для учеников 5-6 классов, интересующихся прошлым нашей страны и ставших «Хранителями истории».

Вчера на базе своей школы «Шереметьевцы» организовали игру о Великой Отечественной войне для 9 команд из разных первичных отделений Движения Первых города Москвы. За пять раундов участники проверили свою эрудицию, приобрели новые знания и провели время в доброжелательной атмосфере.

Все участники получили памятные сертификаты и наверняка встретятся ещё вновь! Желаем успехов юным организаторам

СМОТРЕТЬ ФОТО