Создаём перемены 08.04.2024

Во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошел форум в преддверии запуска пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена»!

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошел форум в преддверии запуска пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена»!

Участников ждала насыщенная программа: торжественное открытие с приветственными словами от гостей и творческими номерами, лекция про гибкие навыки от многократного победителя конкурса «Большая перемена» Алины Амировой, кейс-чемпионат по разработке собственных проектов.

Один из участников события Арсений поделился впечатлениями: «Мне невероятно понравился форум, прошло всё очень по-домашнему, и я очень доволен своей командой».

По окончании этого состязания состоялась церемония закрытия, на котором объявили результаты кейс-чемпионата и наградили ребят!

СМОТРЕТЬ ФОТО