Открой для себя Дальний Восток 11.12.2018

13 декабря начинается Олимпиада "Ближе к Дальнему", которая позволит победителям получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ

Хочешь получить дополнительные 7 баллов для поступления в ВУЗ? Спроси РДШ как!

Для тех, кто заранее думает о будущем, есть ответ: нужно стать победителем или призером в Олимпиаде "Ближе к Дальнему", и ты сможешь получить баллы для поступления в ВУЗы региона.

Участники: учащиеся 10-11 классов, студенты 1 и 2 курса колледжей.

Направления: история, география, биология, международные отношения, филология.

Олимпиада проводится в три этапа. Первые два отборочных тура проходят в дистанционном формате, третий тур проводится очно. Уже завтра, 13 декабря, в 14:00, будет дан официальный старт Олимпиады в рамках Фестиваля «Дни Дальнего Востока». Фестиваль проводится в «Экспоцентре», по адресу: Краснопресненская набережная, 14. Там у участников будет возможность пройти I этап. Школьники-участники выставки, показавшие хорошие знания о Дальнем Востоке, получат толстовки, среди лучших будут разыграны 3 бесплатные путевки во всероссийский детский центр «Океан», расположенный на берегу Японского моря.

Промостраница Олимпиады: ОлимпиадаДВ.РФ

Страница проведения Олимпиады: https://dv-olymp.uchi.ru/