РДШ – территория самоуправления 03.10.2018

С 5 октября начинается приём заявок на участие в мероприятии «РДШ – территория самоуправления»

Территория самоуправления это площадка для органов ученического самоуправления, на которой можно обмениваться полезными знаниями и опытом.
Участники обучающиеся 7-11 классов, активные участники Советов обучающихся, детских общественных объединений, входящих всостав РДШ.

Уже с 5 октября начинается приём заявок на конкурсную программу Московского отделения Российского движения школьников «РДШ – территория самоуправления»

Первый этап заочный. До 26 ноября на почту konkurs@rdshmsk.ru нужно прислать следующие материалы:

Заявка на участие;
Положение об органе ученического самоуправления в образовательной организации или устав детского общественного объединения (организации);
Списочный состав участников;
Описание практики выборов (в свободной форме);
Календарный план работы на 2018-2019 учебный год с отметками о прошедших событиях;
Описание проекта или события, уже реализованного в образовательной организации и направленного на улучшение жизни обучающихся;

Если остались какие-то вопросы, то можно обратиться к куратору конкурса, Шевченко Анастасии Станиславовне, по электронному адресу: shevchenko.a@rdshmsk.ru