Поколение Гайдара на конкурсе вожатых 15.02.2019

На базе образовательного центра "Команда" 14 февраля начался финал конкурса профессионального мастерства "Вожатый и его команда - 2019"

Два дня конкурса уже позади, они были насыщены мероприятиями.

Наш дворец на этом конкурсе представляет команда «Поколение Гайдара», во главе с вожатым Владиславом Александровичем Лысенковым. Старт программе дал командоформирующий квест по территории, посвящённый 115-летию Аркадия Петровича Гайдара, на котором активисты смогли не только поближе познакомиться с ОЦ «Команда», но и еще лучше узнать свои коллективы.

Далее команды приступили к первому конкурсному испытанию, состоящему из вожатского диктанта и кейса на лидерство, а затем прошло собеседование с вожатыми.

В это время ребята готовились к балу, который пройдёт в последний день выезда. Самым ярким событием, которое не оставило никого равнодушным, стало представление визиток команд, на котором участники представили свои визитки и обменялись книгами в честь международного дня книгодарения.

Вчера проходил уже второй день, на который пришлись самые напряжённые конкурсные испытания, в частности - чемпионат компетенций "Гонка вожатых".

Желаем удачи всем вожатым и их командам!