Лето в Гайдаре#в Технораме 28.05.2019

Открыта запись на летние каникулярные программы во Дворце творчества на 12-й Новокузьминской улице

#ЛетоВГайдаре не за горами: июнь вот-вот придёт, а вместе с ним – и летние программы во Дворце творчества! Специально для того, чтобы летом детям не пришлось заскучать, Дворец творчества на 12-й Новокузьминской улице открывает целых восемь новых программ!

Расписание актуально на июнь 2019 года. Даты реализации программ: 03.06-16.06 и 17.06-30.06. Вы можете выбрать период, удобный именно для вас - и ничего не пропустите.

ЛетовГайдаре#3Д моделирование

Расписание: понедельник-пятница, 12:15-13.45

Педагог: Сергей Александрович Ременюк

Программа ёмко и насыщенно расскажет, что такое 3D моделирование, какие инструменты необходимы для работы с ним. Дети узнают теорию — история возникновения 3D технологий, изобретатели и изобретения — и поработают на практике с программами, моделированием и печатью.

ЛетовГайдаре#Современная цифровая фотография. Интенсивный курс

Возраст детей: 12-15 лет

Расписание: понедельник-пятница, 12:15-13.45

Педагог: Владимир Александрович Цветов

В рамках интенсивного курса фотомастерства дети подготовятся к соревнованиях по программе Junior Skills, в компетенции «Фотография».

ЛетовГайдаре#просто электроника

Возраст детей: 12-15 лет

Педагог: Владимир Александрович Цветов

В процессе поэтапной разработки простых полезных электронных устройств, дети познакомятся с основными законами электричества, свойствами различных радиодеталей, научатся собирать и отлаживать бытовые электрические устройства самостоятельно.

ЛетовГайдаре#Биологический калейдоскоп

Педагог: Татьяна Евгеньевна Денисенко

На занятиях вместе с педагогом дети познакомятся с основными направлениями современной биологии: медициной, ветеринарией, экологией, биотехнологиями и др. Узнают особенности каждого направления, получат представление, чем занимаются специалисты в разных областях.

ЛетовГайдаре# Волшебный пластилин

Возраст детей: 5-6 лет

Педагог: Анастасия Владимировна Носырева

Дети изучат принципы работы с пластилином, будут развивать мелкую моторику, ассоциативное и творческое мышление. Дошкольники учатся работать в группе и самостоятельно, создают индивидуальные и групповые проекты-поделки.

ЛетовГайдаре# Декорирование

Педагог: Анастасия Владимировна Носырева

В процессе занятий дети познакомятся с различными техниками создания творческих работ, пробуют себя в них, создадут предметы оформления интерьера при помощи ниток, клея, красок, трафаретов и других материалов.

ЛетовГайдаре#Солнечный круг

Педагог: Чернов Александр Владимирович

На занятиях участники программы изучат особенности движения Солнца по небесной сфере в городе Москва, сделают своими руками солнечные часы и научатся ориентироваться по небесным телам. Программа подразумевает подвижные игры на территории учреждения.

ЛетовГайдаре#ОФП с элементами самбо

Расписание: понедельник-пятница, 16:00-17.30

В процессе занятий обучающиеся получат необходимую для растущего организма двигательную активность, укрепят мышечную систему, познакомятся с техникой самбо. Программа предоставляет возможность детям различного уровня физической подготовки приобщиться к активным занятиям физической культурой, получить общее представление о том, что такое самбо. Для прохождения программы необходима медицинская справка из поликлиники с допуском врача!

ЛетовГайдаре#Музыкальный театр (программа реализуется в период 17.06-30.06)

Расписание: понедельник-пятница, 10:30-12:00

Педагог: Марина Анатольевна Головейко

Дети познакомятся с элементами музыкальной грамоты, получат навыки игры на цифровом и акустическом фортепиано и примут участие в музыкальных сценках. Педагог расскажет детям об истории театра и знаменитых театральных и музыкальных деятелях искусства.

Адрес проведения занятий: улица 12-я Новокузьминская, дом 6, корпус 2.

Справки по телефону: +7 (495) 379-63-47

Запись через портал mos.ru