#ЛетоВГайдаре

Уважаемые родители и гости Дворца творчества!

С 1 июня во Дворце творчестве начинаются наши традиционные каникулярные программы. Cпециально для детей от 5 до 17 лет мы подготовили масштабный проект #ЛетовГайдаре.

#ЛетовГайдаре – это более 300 двухнедельных программ по всем 6 направленностям дополнительного образования с использованием дистанционных технологий, которые реализуются в формате онлайн-лагеря. Программа онлайн-лагеря дает возможность каждому участнику самостоятельно выбрать интересный ему образовательный блок и время активностей. По завершению смены участники демонстрируют свои результаты: радиоспектакли, тематические выставки, робосоревнования и совместные онлайн-концерты.

Лето онлайн: учись, отдыхай, познавай, совершенствуйся.

#ЛетовГайдаре – океан эмоций, новые друзья и отличное настроение!

• Записаться на программы #ЛетоВГайдаре можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. В строку поиска вы можете вбить код программы или название детского объединения и фамилию педагога. Эту информацию можно посмотреть в расписании ниже. После заполнения формы необходимо нажать кнопку "Отправить". Напоминаем, что заявку на обучение может подать только родитель (законный представитель) или сам обучающийся старше 14 лет.

Записаться во Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара на MOS.ru

• Вам нет необходимости приезжать во Дворец творчества для подачи документов: запись на программу происходит дистанционно через mos.ru.

• Если у вас возникли вопросы по каникулярным программам, вы всегда можете обратиться к нам в рабочие часы по контактным телефонам, указанным ниже.

Сотрудник Контактный телефон
Гудкова Анжелика Алексеевна +7 (915) 401-38-07