1. Дополнительное образование
  2. Объединения дополнительного образования для детей
  3. Лето в Гайдаре-2024

Лето в Гайдаре-2024

С 3 июня во Дворце творчества начинаются наши традиционные каникулярные программы. Cпециально для детей от 5 до 17 лет мы подготовили наш традиционный масштабный проект #ЛетовГайдаре.

#ЛетовГайдаре – это более 300 разноплановых развлекательно-познавательных программ для разных возрастов. Будут и иностранные языки, и спорт, и творчество, и естественные науки, и захватывающая робототехника.

#ЛетовГайдаре – океан эмоций, новые друзья и отличное настроение!

Регистрация на программы первого блока начнется с 14 и 15 мая.

Вот расписание предстоящих блоков:

Первый блок: 3 июня-16 июня.
Второй блок: 17 июня-30 июня.
Третий блок: 1 июля-14 июля.
Четвертый блок: 15 июля-28 июля.
Пятый блок: 29 июля-11 августа.
Шестой блок: 12 августа-25 августа.

Записаться на программы #ЛетоВГайдаре можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. В строку поиска вы можете ввести код программы или название детского объединения и фамилию педагога. Эту информацию можно посмотреть в расписании ниже. После заполнения формы необходимо нажать кнопку "Отправить".

Напоминаем, что заявку на обучение может подать только родитель (законный представитель) или сам обучающийся старше 14 лет.

Обращаем Ваше внимание, что после подачи заявления на mos.ru Вам необходимо подписать электронный договор в течение 10 рабочих дней, иначе он будет автоматически аннулирован системой.

При записи на программы физкультурно-спортивной направленности не забудьте получить медицинскую справку о допуске к занятиям или обновить имеющуюся.

Когда можно будет узнать расписание на следующие блоки?

• Расписание на второй блок: 21 мая
• Запись на второй блок: 28 мая

• Расписание на третий блок: 28 мая
• Запись на третий блок: 4 июня

• Расписание на четвертый, пятый и шестой блок: 11 июня
• Запись на четвертый, пятый и шестой блок: 18 июня

Следите за новостями, чтобы успеть зарегистрироваться на интересующую вас программу!