Педагог Дворца творчества в «Аккую» 29.01.2025

Финалисты третьего сезона телешоу «Классная тема!» посетили площадку сооружения атомной электростанции «Аккую» в Турции

Финалисты третьего сезона телешоу «Классная тема!» и амбассадоры просветительского проекта Госкорпорации «Росатом» «Атомный урок», — в том числе и педагог Дворца творчества, — посетили площадку сооружения атомной электростанции «Аккую» в Турции.
Во время поездки лучшие педагоги страны не только познакомились с процессами работы и строительства АЭС «Аккую», но и провели собственные «Атомные уроки» для школьников. Дети сотрудников компании «Аккую Нуклеар», обучающиеся по российским образовательным стандартам, с интересом участвовали в уроках, направленных на популяризацию знаний об атомной энергии и её важности для устойчивого развития.
Педагог Дворца творчества Кирилл Дмитриевич Логутов провел для учащихся русской школы имени Пушкина в городе Силифке «Атомный урок» на тему «Азбука атома»!

СМОТРЕТЬ ФОТО