25 января 2025 года в олимпийском комплексе «Лужники» прошел Зимний фестиваль школьного спорта, который стал настоящим праздником для всех любителей зимних активностей!
В этот день нас ждали:
· Традиционные зимние игры — от весёлых квестов (снежный тир, боулинг, керлинг, хоккей, паззл, гигантская дженга) до захватывающих конкурсов — каждый мог найти что-то по душе и выиграть сладкие подарки!
· Лыжные гонки — спортсмены продемонстрировали свои навыки, прокладывая путь по отлично подготовленным заснеженным трассам.
· Массовое катание на коньках и Мастер-классы — невероятное количество улыбок и радости на катке, где каждый участник мог почувствовать себя настоящим хоккеистом или фигуристом с помощью олимпийских чемпионов, таких как:
— Аделина Сотникова
— Илья Ковальчук
— Также к ним присоединился российский актёр Илья Коробко!
Каждый новый конкурс начинался с атмосферы веселья, где семьи и друзья сплочённо поддерживали друг друга, демонстрируя командный дух и дух соперничества.
Мы благодарим педагога Салахетдинову Анну Александровну за то, что сделала этот день незабываемым не только для своей семьи, приняв участие в семейной эстафете, но и для своих воспитанников! Ребята смогли поучаствовать в мастер-классе по фигурному катанию с первой в истории России олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании Аделиной Сотниковой и получили в подарок замечательного розового зайца с ее автографом!
Каждый участник мероприятия унес с собой положительные эмоции и заряд энергии на целый год вперед!