Удивительная программа с яркими спортивно-танцевальными номерами оставила незабываемые впечатления у юных зрителей! Невероятные выступления, эмоции и атмосфера праздника вдохновили всех присутствующих.
С восхищением мы наблюдали за выступлением настоящих мастеров своего дела:
Анна Свирина — мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, чьи движения покорили сердца зрителей.
Александр Фролов — артист Московского губернского театра, привнёсший в наше время магию театрального искусства.
Анна Осадчая — актриса театра и кино, чьё обаяние и талант завораживают.
Марат Нафиков — лауреат международных конкурсов артистов балета, чьё мастерство на сцене создаёт поистине волшебную атмосферу.
Елизавета Потапенко — выпускница Международной академии спорта и кандидат в мастера спорта РФ по художественной гимнастике, которая вдохновляет на пути к высоким достижениям.
Эти замечательные исполнители подарили нам незабываемые моменты, в которых искусство и спорт сливаются в единое целое.
Праздник получился красивым, масштабным и по-настоящему добрым! Мы выражаем благодарность [club137368119|МЦВП | Школьный спорт] , https://t.me/mcvp_schoolsports за организацию и проведение таких важных и нужных для ребят мероприятий, направленных на формирование командного духа.