2021-2022 учебный год 05.08.2021

Записывайтесь во Дворец творчества на образовательные программы 2021-2022 учебного года. Ждём вас!

Запись на программы во Дворце творчества имени Гайдара.

Уважаемые родители и гости Дворца творчества!

Вы можете выбрать интересующую вас программу по любому из адресов Дворца творчества (расписание и карту адресов можно найти ниже). Вас ожидает множество программ по всем направленностям дополнительного образования: естественнонаучной, социально-гуманитарной, технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и художественной.

Запись осуществляется через портал mos.ru. В строку поиска вы можете ввести код программы или название детского объединения и фамилию педагога. Эту информацию можно посмотреть в расписании ниже. После заполнения формы необходимо нажать кнопку "Отправить". Напоминаем, что заявку на обучение может подать только родитель (законный представитель) или сам обучающийся старше 14 лет.

Ниже вы найдёте всю информацию, которая может вам понадобиться для записи на программы.

Ждём вас на занятиях!

Расписание занятий. Лето 2021. Дворец творчества Гайдара

Записаться на программы в Гайдаре на mos.ru

Стоимость занятий 2021-2022

.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА БЮДЖЕТНЫЕ И ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. Регистрируйтесь на программу через сайт mos.ru
  2. По контактному телефону, указанному в вашей заявке, с вами свяжется специалист Дворца творчества.

Вы всегда можете задать нам вопрос в рабочие часы по контактным телефонам:

.

Карта зданий Дворца творчества имени А.П.Гайдара: