Доброволец Москвы 30.11.2021

В финале «Добровольца Москвы»

????

«Доброволец Москвы — 2021» — это одно из самых масштабных событий волонтерской жизни столицы, в котором клуб старшеклассников «Цивилизация Юных» Дворца имени А.П. Гайдара традиционно принимает участие. В конкурсной программе этого года члены клуба представляли как деятельность всего клубного сообщества, так и свой личный волонтерский опыт за период с сентября 2020 года по август 2021 года.

На сайте Мосволонтера опубликованы списки финалистов. От клуба «Цивилизация Юных» ими стали:

????в номинации «Добрая команда. Школа» — Марина Луканина, специалист ДТДиМ имени А.П. Гайдара, представившая добровольческую деятельность клуба «Цивилизация Юных» прошедшего учебного года;

???? в номинации «Организатор добрых дел» — Алиса Павлюченко и Лада Трусова, представившие результаты социальных проектов «Карта слабых мест»( экологическое просвещение подростков и организация «Соревнование по «Карте слабых мест») и «Протяни руку другу» (создание дистанционных игровых программ для воспитанников учреждений соц. защиты) соответственно;

???? в номинации «Я волонтёр» — Маргарита Проскура и Ангелина Журавлева, участники Школы актива «Цивилизации Юных» с описанием своего личного волонтёрского опыта.

Поздравляем конкурсантов и желаем удачи в финальных испытаниях, которые состоятся в декабре!