Программы 18+ по шитью и дизайну 01.12.2021

Рукоделие — это не только для детей, но и настоящее серьёзное хобби для взрослых!

Приглашаем наших взрослых обучающихся на программы 18+ по шитью и дизайну ????

✂ «Бумажная флористика»

Бумажная флористика — это вариация дизайна интерьера, тонкое искусство создания аранжировок и композиций из бумаги.

• Расписание: вторник, 10:00-11:45
• Стоимость: 2000 руб./мес.

✂ «Вязание крючком»

Программа для начинающих. Обучим вязать основные виды столбиков, вязать прямое полотно с ровными кромками, правильно держать крючок, вязать по кругу.

• Расписание: четверг, 10:00-11:45
• Стоимость: 2500 руб./мес.

✂ Мастер-класс «Изготовление Новогодней Пуансеттии» в технике канзаши

Мастер-класс предназначен для создания новогоднего декора в технике канзаши. Канзаши — это искусство создания цветов из ярких атласных лент: ими украшают заколки, одежду и интерьер. За 3 часа педагог обучит вас своими руками создавать украшения в стиле, который добрался к нам из древней Японии!

• Пятница, 17 декабря, 10:00-12:45
• Стоимость: 1200 руб.

✂ «Современные техники декора»

Обучаем создавать красоту своими руками! Оригинальные шкатулки, часы, картины, подсвечники, игрушки и многое другое можно создать с помощью современных техник декора, таких как: папье-маше, декупаж, пэйп-арт, квиллинг, фелтинг, мозаика и не только.

• Расписание: вторник, 12:15-14:15
• Стоимость: 2000 руб./мес.

???? Где? Жулебинский бульвар, дом 23
❓ Порядок оформления на бюджетные и внебюджетные программы: https://dpgaidar.mskobr.ru/edu-news/9067
???? По всем вопросам можете обращаться по телефону: +7 (916) 188-84-14.