VIII Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей 02.12.2021

В Москве стартовало VIII Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей, организованное Министерством просвещения.

????⚡ ⚡ Совещание объединяет более 20 тысяч участников из 85 субъектов РФ и многих зарубежных стран. За два дня Совещания состоится около 50 дискуссий по актуальным темам развития дополнительного образования детей с участием более 250 экспертов.

В онлайн-формате к участию присоединился министр Сергей Кравцов, который рассказал о том, что уже сделано в сфере допобразования, и поделился планами на будущее.

???? Директор Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара Надежда Михайловна Куранина выступает на совещании с темой «Реализация проектов всероссийских детских и молодежных организаций и движений в системе дополнительного образования Москвы: решения и вызовы».

???? Дворец творчества представлен на Всероссийском совещании на виртуальной выставке статусных площадок и инновационных технологий. Посетить экспоненту Дворца творчества можно по ссылке: