Я подтверждаю свое согласие:

12.12.2019 Яруллина Дарья Бяшировна
Отзыв №8361
Добрый вечер, хочу поблагодарить Маховневу Наталью Леонидовну,художественного руководителя Детского хореографического театра «Таланты Москвы» за вклад в развитие наших девочек!!! Уже в который раз на открытом уроке они показывают нам свои навыки и год за годом они превращаются из утят в лебедей!!спасибо Наталья Леонидовна за ваш труд!!!
12.12.2019 Костровская Ольга Александровна
Отзыв №8360
Слишком поздно узнали о данном образовательном учреждении, нам уже было 5 лет, а там столько всего интересного и для детей помладше. Потрясающие педагоги. Хотелось бы выразить отдельную благодарность: Коваленко Юлии Евгеньевне (подготовка к школе); Рощино Ольге Валерьевна (квиллинг); Мокшановой Алле Бенедиктасовне (шахматы) - это люди знающие и любящие своё дело, просто удивительно насколько легко они могут заинтересовать своим предметом, у меня сын с огромным удовольствием бежит к ним на занятия. Спасибо Вам огромное.
05.12.2019 Рыбальченко Марина Викторовна
Отзыв №8359
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от организации соревнований, прошедших в бассейне 28.11.2019 г. Приятно удивил вежливый и доброжелательный персонал. Но больше всего восхитили счастливые лица детей, выходивших после своих заплывов и наперебой хваставшихся успехами, улучшенными результатами и, конечно, медалями! Очень удачной находкой организаторов соревнований было решение выделить 5 мест для награждения в каждой возрастной категории!! И это здорово! Благодарю всех сотрудников учреждения и отдельные слова благодарности тренерам Невзоровой Наталье Игоревне и Парыгиной Светлане Алексеевне. Сильные педагоги-сильные спортсмены!
27.11.2019 Шепелева Мария Юрьевна
Отзыв №8358
Хочу поблагодарить преподавателя ИЗО Тулумбаеву Зифу Сисанбаевну за интересные и очень полезные каникулярные занятия! Своеобразные лекции были посвящены проф. ориентации будущих художников. Формат понравился и мне как взрослому (информация для размышления о будущей профессии дочери) и детям (конкурсы, творческие задания, приятные призы). Все полученные сведения обязательно пригодятся для выбора направления. Еще раз спасибо.
22.11.2019 Иголкина Екатерина Александровна
Отзыв №8357
Хочется сказать слова благодарности организатору окружного конкурса проектов экологического форума Федосову Алексею и команде жюри секции биология. Я приехала со своей ученицей из школы 2089, и я, и ребёнок 7 класса, и родители ребёнка отметили безупречную организацию мероприятия! Рассылка информации, регистрация, проведение конференции просто на высоте! Работать очень комфортно! Жюри очень внимательно слушали каждого докладчика, задавали грамотные и интересные вопросы. Помогали детям развить мысль, добавляли идей, показывали ошибки и пути их решения. Работа жюри не свелась к простому судейству, а была организована как мастер-класс по организации проектной деятельности учащихся. И это особенно важно для 7 классов, которые впервые участвуют в форуме. Спасибо вам за вашу работу!
19.11.2019 Зарайская Любовь
Отзыв №8355
Моя дочь посещает творческий коллектив «Немешайки» в ГБОУДО имени А. П. Гайдара на улица Трофимова, дом 15А уже 3-й год. Недавно в нашем коллективе прошел «Праздник осени», хотелось бы поблагодарить нашего педагога Артемову Ирину Анатольевну за замечательный праздник! Ирина Анатольевна настоящий профессионал своего дела, в столь короткие сроки, всего прошло пару месяцев с начала учебного года она подготовила с детьми очень интересную и насыщенную программу, которая включала в себя и мимическую гимнастику, танцевальные и вокальные номера, а также театральные сценки. Родители просто в восторге как детки, которые пришли в коллектив совсем недавно смогли овладеть уже таким количеством навыков. Впереди нас ждет целый творческий сезон, с нетерпением будем ждать новые концерты!
11.11.2019 Торпищевы Матвей и Юлия
Отзыв №8354
Благодарим замечательного педагога Редичеву Светлану Сергеевну за проведенный сегодня, 11 ноября, очень интересный открытый урок по программе "Английский в экспериментах" ! Дети на высоком уровне продемонстрировали знания, полученные на занятиях! Светлана Сергеевна всегда с любовью и очень индивидуально подходит к каждому ребенку! А самое главное, дети с большим удовольствием идут на занятия! Светлана Сергеевна, большое Вам спасибо!!!!
10.11.2019 Соколова Светлана Алексеевна
Отзыв №8353
Спасибо большое медиацентру за смену «я в курсе!» У ребят столько событий, что нет времени позвонить родителям, а мы все равно в курсе, благодаря оперативным сводкам с фотографиями. Спасибо!
10.11.2019 Эдита Искандарян Армановна
Отзыв №8352
Хочу поблагодарить РДШ за возможность поучаствовать в медиаслёте 8-10 ноября. Очень приятная атмосфера, организованно всё на высшем уровне. Вожатые Иван Попов и Настя Боброва очень классные, дружелюбные, с ними легко общаться, они поддерживали и помогали нам во всём. Большое спасибо за эти незабываемые выходные!
10.11.2019 Искандария Эдуард Арманович
Отзыв №8351
Час назад вернулся из лагеря Тучково. Хочу поблагодарить от всей души начальство, спикеров и всех вожатых за прекрасное проведение этих двух дней. Но в особенности очень благодарен вожатым Бобровой Анастасии и Ивану Попову, вожатым нашего отряда. Именно благодаря им я смог найти здесь своих новых друзей и почувствовать незабываемые эмоции, так как это мой первый раз в лагерях. Очень бы хотел попросить, если возможно, чтобы их подняли по должности, они действительно заслуживают этого. Я обязательно сюда вернусь.)