Субботы активиста

<РДШ   < Проекты РДШ

«Субботы активиста» – просветительский проект, направленный на развитие социальной активности обучающихся образовательных организаций города Москвы. Участники проекта знакомятся с различными возможностями, которые предоставляет город для развития своих личностных компетенций, когнитивных и коммуникативных способностей, навыков гибкого взаимодействия, а также компетенции взаимодействия с собой – самоуправления.

субботы активиста

Миссия проекта

Предоставление социально активным обучающимся возможностей и инструментов для развития и реализации своих инициатив, для проявления активной самостоятельности, участия в добровольческой деятельности и общественно - государственном управлении образованием.

субботы активиста

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара является городским оператором по реализации проекта «Субботы активиста» (входит в перечень проектов «Субботы московского школьника»). С актуальными событиями проекта можно ознакомиться по ссылке.

субботы активистасубботы активистасубботы активиста

В 2020-2021 учебном году программа проекта реализуется по 3 актуальным модулям:

Модуль «MBA для школьников» Управление, проекты, маркетинг, лидерство и многое другое будет ждать слушателей. Каждое занятие спикер будет делиться знаниями, которые магистры управления во всем мире используют в своей работе.
Модуль «Личный бренд» Создание и развитие личного бренда - это тренд. Для того, чтобы быть лидером мнения, нужно не только делиться качественным содержанием, но и правильно позиционировать себя как в реальном, так и в интернет-пространстве.
Модуль «Лица района» Хотел бы стать лицом своего района? Представлять интересы населения и делать жизнь своих соседей лучше? Участники конкурса «Лица района» поделятся своими практиками и инициативами проектов в районах Москвы.

Subboty-aktivista

Абдалла Хассан Рафиевич - куратор направления РДШ

Куратор проекта во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара:

Абдалла Хассан Рафиевич

sa@rdshmsk.ru

Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара в соцсетях:

https://vk.com/dt.gaidarДворец имени А.П.Гайдара в ЮтубДворец имени А.П.Гайдара в Инстаграм