Структура и органы управления образовательной организацией

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель Дворца творчества в районе Жулебино Буянкина Ирина Анатольевна +7(495)705-57-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Методист Дворца творчества в районе Южнопортовый Хазова Татьяна Николаевна +7(495)679-24-75, +7(903)763-52-54
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Старший методист Молчанова Елена Михайловна +7(499)174-72-45
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Директор Куранина Надежда Михайловна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Первый заместитель директора Петраков Виталий Игоревич +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Жулебино) Рогачёва Тамара Алексеевна +7(495)705-57-56, +7(916)516-25-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (Дворец творчества в районе Нижегородский) Кудряшова Ольга Георгиевна +7(499)174-72-45, +7(916)278-19-52
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Выхино) Борьяк Марина Анатольевна +7(495)709-27-37, +7(903)017-24-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Технорама на Юго-Востоке) Малюкова Вера Лаврентьевна +7(495)379-63-47, +7(903)105-71-48
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (социально-педагогическая и естественно-научная направленность) Гудкова Анжелика Алексеевна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (художественная направленность) Шишкина Надежда Викторовна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор, руководитель ИТ-полигона Казанцев Дмитрий Александрович +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (художественная направленность, вокал, инструментальный жанр) Шестерякова Ирина Сергеевна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (техническая направленность) Анисимова Ирина Владимировна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (РДШ) Кабаченко Дарья Алексеевна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (туристско-краеведческая направленность) Карабчук Ольга Алексеевна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (физкультурно-спортивная направленность) Иванова Тамара Александровна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (физкультурно-спортивная направленность, бассейн) Катюкова Татьяна Юрьевна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (запись в бассейн, заключение договоров) Куликова Анна Леонидовна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (туризм, экология, краеведение) Матюшенко Евгений Владимирович +7(915)232-69-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор, ответственный за группы кратковременного пребывания Красавцева Ирина Александровна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Отдел развития (СМИ, концертный зал, партнёрство, связи с общественностью) Бондаренко Анна Александровна +7(499)179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12.00-19.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: