Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Куранина Надежда Михайловна +7 (499) 179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Первый заместитель директора Петраков Виталий Игоревич +7 (499) 179-65-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию и социализации Буянкина Ирина Анатольевна +7 (499) 179-65-11, +7 (999) 713-31-18
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Старший методист Молчанова Елена Михайловна +7 (916) 198-96-41
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Методист (Дворец творчества в районе Текстильщики) Шестерякова Ирина Сергеевна +7 (916) 953-65-65
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Южнопортовый) Фадеева Елена Станиславовна +7 (495) 679-24-75, +7 (916) 807-82-98
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Жулебино) Рогачёва Тамара Алексеевна +7 (495) 705-57-56, +7 (916) 516-25-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (Дворец творчества в районе Нижегородский) Кудряшова Ольга Георгиевна +7 (499) 174-72-45, +7 (916) 278-19-52
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Выхино) Борьяк Марина Анатольевна +7 (495) 709-27-37, +7 (903) 017-24-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (Дворец творчества в Рязанском районе) Кабаченко Руслан Александрович +7 (495) 379-63-47, +7 (903)148-88-48
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (социально-педагогическая направленность, каникулярные программы, "Учебный день в Гайдаре") Гудкова Анжелика Алексеевна +7 (915) 401-38-07, +7 (499) 179-65-11,

Добавочный: 212

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (естественнонаучная направленность, "Кванториум", "Учебные дни в Гайдаре") Крутяков Василий Борисович +7 (903) 624-39-78
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (художественная направленность) Шишкина Надежда Викторовна +7(495)379-63-47, +7(916)576-14-85
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (техническая направленность) Анисимова Ирина Владимировна +7(977)728-04-84
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (туристско-краеведческая направленность) Карабчук Ольга Алексеевна +7 (499) 179-65-11

Добавочный: 106

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (физкультурно-спортивная направленность, бассейн) Катюкова Татьяна Юрьевна +7 (499) 179-65-11

Добавочный: 106

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Методист (РДШ) Кабаченко Дарья Алексеевна +7 (906) 730-86-49
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (руководитель ИТ-полигона) Казанцев Дмитрий Александрович +7 (926) 656-83-20
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (запись в бассейн, заключение платных договоров) Куликова Анна Леонидовна +7 (499) 179-65-11

Добавочный: 101

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (запись в бассейн, заключение платных договоров) Кантор Юлия Викторовна +7 (499) 179-65-11

Добавочный: 101

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (туризм, экология, краеведение) Матюшенко Евгений Владимирович +7 (915) 232-69-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Педагог-организатор (группы кратковременного пребывания) Красавцева Ирина Александровна +7 (916) 188-84-14
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо
Председатель профсоюзной организации Осипова Ираида Ивановна +7 (905) 780-20-64
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00 Написать письмо

 

Здания Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П.Гайдара:.

 

  • Дворец творчества в районе Текстильщики (Шкулёва 2с1)

  • Дворец творчества в районе Южнопортовый (Трофимова 15А)

  • Дворец творчества в районе Южнопортовый, 2-ое здание (Трофимова 11)

  • Дворец творчества в районе Нижегородский (2-й Карачаровский пр-д 1)

  • Дворец творчества в районе Жулебино (Моршанская 6)

  • Дворец творчества в районе Жулебино (Жулебинский бульвар 23)

  • Дворец творчества в районе Выхино (Ташкентская 33к2)

  • Дворец творчества в районе Рязанский (12-я Новокузьминская 6к2)

 

Структура и органы управления образовательной организацией