Личностное развитие

Необходимые занятия для старших школьников – ведь именно курсы по личностному развитию помогут им понять себя, развить свои социальные навыки, избавиться от неуверенности в себе и понять, куда двигаться дальше. Занятия по личностному развитию во Дворце творчества ведут педагоги Московского отделения Российского движения школьников – перспективные молодые специалисты в своей области, которые общаются с детьми на одном языке.

Название Возраст Адрес Руководитель
Волшебные шахматы   12-я Новокузьминская 6к2 Горбатовская Екатерина Алексеевна
Занимательные шахматы для начинающих 6-10 лет Жулебинский б-р 23 Мокшанова Алла Бенедиктасовна
Шахматное королевство 6-8 лет 2-й Карачаровский проезд 1
Жулебинский б-р 23
Иванов Виктор Львович
Шахматы 8-13 лет 2-й Карачаровский проезд 1
12-я Новокузьминская 6к2
Иванов Виктор Львович
"Вообразилия": художественное чтение   2-й Карачаровский проезд 1 Тигровская Ольга Михайловна
История Изобразительного искусства   Моршанская 6 Тулумбаева Гузалия Ильнаровна
Юный сказочник   2-й Карачаровский проезд 2 Тигровская Ольга Михайловна

Личностное развитие во Дворце творчества имени А.П.Гайдара

Настольные игры

Умники и умницы

Юный шахматист

Записывайтесь в наши коллективы через портал mos.ru. Более подробно о том как записаться смотрите в разделе "Условия приёма". Для вашего удобства мы также создали Инструкцию по подаче заявки.

При возникших вопросах обращайтесь по телефону +7 (499) 179-65-11, доб. 116.