Танец

Танцевальное направление

Во Дворце творчества занимается множество танцевальных коллективов. Представлены все жанры - эстрадный, народный, современный, классический. Участники получают профессиональную подготовку, внимание и поддержку опытных педагогов. Хореографические коллективы Дворца являются лауреатами и дипломантами значимых конкурсов, в том числе всероссийских и международных.

Название Возраст Адрес Руководитель
Коллектив классического танца "Эльфы"   Шкулёва 2 Кочергина Елена Владимировна
Коллектив эстрадного танца "Ника"   Шкулёва 2 Чуркина Екатерина Игоревна
Образцовый Ансамбль танца "Русские узоры" 3-18 лет Моршанская 6 Шмелева Татьяна Геннадьевна
Основы классической хореографии 5-17 лет Ташкентская 33к2 Борьяк Марина Анатольевна
Детский хореографический театр "таланты Москвы"   2-й Карачаровский пр-д 1 Маховнева Наталья Леонидовна
Танцевально-ритмическая гимнастика "Солнечные лучики"   Ташкентская 33к2 Борьяк Марина Анатольевна
Танцевально-ритическая гимнастика   2-й Карачаровский пр-д 1 Маховнева Наталья Леонидовна

Ритмическая гимнастика (дошкольники)

Танцуем хип-хоп

2-й Карачаровский пр-д 1 Мирошниченко Анна Витальевна
Хореографический коллектив "Лукошко"   Шкулёва 2 Лисицына Наталья Васильевна
"New Style". Современный танец   Шкулёва 2 Соколова Анна Михайловна

Хореографический коллектив "Жемчужина"

Хореографический коллектив "Лукошко"

Коллектив эстрадного танца "Ника"

Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

Коллектив современного танца "Терпсихора"

Ансамбль народного танца "Хорошки"

Образцовый ансамбль танца "Русские узоры"

Образцовый коллектив классического танца «Эльфы»

Танцевальное направление - фотогалерея

Записывайтесь в наши коллективы через портал mos.ru. Более подробно о том как записаться смотрите в разделе "Условия приёма". Для вашего удобства мы также создали Инструкцию по подаче заявки.

При возникших вопросах обращайтесь по телефону +7 (499) 179-65-11, доб. 116.