Новогодняя ёлка 2019

Игровая программа
Спектакль, затем фотосессия с героями сказки

Длительность всей программы: 2 часа.

В этом году мы решили отойти от традиционных новогодних сказок и ставим спектакль по знаменитой и всеми любимой детской сказке "Алиса в стране Чудес" Льюиса Кэрролла. Спектакль подойдёт детям от 6 лет.

В главных ролях - артисты Дворца творчества. Режиссёр спектакля - профессиональная актриса, руководитель театральной мастерской Дворца творчества Инна Санталова. В спектакле также участвуют детские коллективы Дворца творчества и известные актёры театра и кино Алла Подчуфарова и Руслан Ягудин. Зрители увидят красочное представление!

Конечно, перед спектаклем детей ожидает интересная и активная игровая программа. А после спектакля можно будет сфотографироваться со сказочными персонажами, дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Мы приглашаем профессионального фотографа, все фото с Новогодней ёлки будут выложены в свободном доступе в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте".

.

Как купить билет на Новогоднюю ёлку:

Билеты продаются по адресу: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1, каб. 116.

Можно забронировать билеты для групп от 10 человек по телефону 8-499-179-65-11, доб. 433.

Стоимость билета - 300 рублей. Скидки не предоставляются. Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного места. На билетах не указаны ряд и место, рассадка свободная.

Способ №1. Оплатить билеты в терминале, который стоит в холле Дворца творчества, сразу забрать их в кабинете 116.

Способ №2. Скачать квитанцию, заполнить и оплатить в любом отделении банка, после чего билеты можно получить в кабинете 116.

Квитанция на билет [PDF]

Способ №3. Оплатить билеты через онлайн-приложение банка. Получить билеты в кабинете 116. (Смотреть подробную инструкцию по оплате билетов через "Сбербанк онлайн" > )

Как вы поняли, без посещения кабинета 116 никак не обойтись! И это хорошо, потому что именно там будут дежурить наши сотрудники, которые расскажут о представлении и игровой программе, помогут с оплатой, распечатают чеки из онлайн-приложения и всячески поддержат новогоднее настроение.

Инструкция по оплате в терминале (способ №1)

Как оплатить билеты и купоны по квитанции (способ №2)

Инструкция по оплате через "Сбербанк онлайн" (способ №3)

.Схема зала Дворца творчества имени А.П.Гайдара

.

Как забронировать билеты на ёлку для групп:

Группа от 10 человек по телефону 8 (499) 179 65 11, доб. 433

Если вы хотите приобрести билеты для группы от 10 человек – позвоните по телефону 8-499-179-65-11 с 9 до 17:30 часов по будням. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с новогодними представлениями, забронируют и подготовят билеты, вышлют заполненную квитанцию на нужную сумму и подскажут, когда можно приехать во Дворец творчества и забрать билеты.

Обращаем ваше внимание на то, что бронирование на группы менее 10 человек не осуществляется.

Билеты пока не поступили в продажу, но бронировать уже можно! На данный момент доступны места на следующие даты и время:

Со старта продажи билетов бронирование возможно не более, чем на сутки.

СТОИМОСТЬ
Билет 300 руб.